Каталог

Новинка на производстве

Новинка на производстве для вас!

Ящики из полипропилена с цветной печатью стандартной от нас, а так же возможностью нанесения вашей печати!

Сотовый полипропилен – это синтетический материал с особыми свойствами. Он обладает высокой коррозионной и химической стойкостью, что делает его наиболее популярным материалом в сфере резервуаростроения и аппаратостроения. При этой цена сотового полипропилена остаётся доступной, обеспечивающая быструю окупаемость всех продуктов из него.

Большой выбор цветов, размеров и толщины говорит о возможности использования во многих сферах. Устойчивость к механическим воздействиям дает возможность использовать полипропилен для наружного назначения на долгие месяцы. Цена на полипропилен зависит от необходимых свойств материала, а также от физических качеств (размера, цвета). Кроме всего прочего, он устойчив к перепадам температур, обеспечивает длительную и эффективную эксплуатацию, годится для повторной переработки. Его свойства позволяют использовать полипропилен в пищевой промышленности: он нетоксичен, не вступает в реакцию с продуктами.

А для выделения вашей продукции на прилавке по типу содержимого ящиков у нас теперь есть возможность нанести на готовые ящики полноформатное изображение.


Купить тару из полипропилена, а так же узнать больше информации
Поиск