Каталог

Новые евроконтейнеры российского производства по выгодным ценам

За свое место на высококонкурентном рынке компании борются с помощью максимального уменьшения издержек и увеличения прибыли. В таких условиях отличным решением будет использование российской тары, произведенной по европейским стандартам. Совсем недавно в продаже появились эргономичные и облегченные евроконтейнеры, произведенные в России.
Евроконтейнеры подходят как для пищевых продуктов, так и различных мелких предметов, инструментов, деталей. Пластиковые ящики могут быть изготовлены с усиленным дном, выдерживающим нагрузки до 50 кг., с перфорированными стенками, с открытыми и закрытыми ручками. Дополнительно на них может устанавливаться крышка, в том числе с фиксацией. Универсальные пластиковые ящики совместимы с контейнерами системы R/RL-KLT и рассчитаны под использование на европоддоне.

Купить пластиковые ящики в СПб не составляет труда: наш склад находится на Московском проспекте, откуда вы можете забрать свой заказ. Мы осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и области, а также готовы предложить доставку и в другие регионы России.

Новые евроконтейнеры российского производства по выгодным ценам

Похожие статьи

Поиск