Каталог

Сотовый поликарбонат: особенности и ценообразование

Один из самых востребованных материалов для строительства — сотовый поликарбонат, цена которого формируется за счет характеристик толщины, размеров и цвета. Материал представляет собой панели с продольными воздушными ячейками в виде сот во внутренней части. Подобная конструкция позволяет легко гнуть листы вдоль сот, и при том воздух, наполняющий соты, позволяет обеспечивать хорошую теплоизоляцию.

Прозрачный, легкий, гибкий сотовый поликарбонат применяют в различных отраслях. Наиболее часто листы приобретают для покрытия теплиц, для возведения ангаров, для покрытия навесов летних площадок, для монтажа остановок общественного транспорта и т.п.

Стоит купить сотовый поликарбонат, цена которого очень выгодна, еще ради двух факторов: его прочности (в отличие от стекла, он не бьется) и его легкого веса (легче стекла в 2 раза). К тому же, материал доступен в различных типоразмерах (с толщиной листов от 4 до 35мм), а также с различными цветовыми вариантами: от прозрачного до насыщенного цвета основного спектра.

В последнее время сотовый поликарбонат стали широко применять для производства дизайнерских элементов и рекламных конструкций. Легкость в обработке, прочность, прозрачность и цена материала позволяют производить указанные изделия с минимальными затратами.

На нашем сайте можно приобрести поликарбонат, цена которого оптимальна и соответствует размерам, толщине и цвету выбранных листов.

Сотовый поликарбонат: особенности и ценообразование
Поиск