Каталог

Стеллажи и ящики для инструментов

В больших и маленьких мастерских, а также на складах, производствах существует проблема хранения инструментов и доступа к ним. Раньше для этого использовали деревянные шкафы и ящики, которые были громоздкими, дорогими и не всегда удобными. Благодаря современной полимерной промышленности об этих проблемах можно забыть.

Развитие полимерной индустрии позволило изготавливать практически любые изделия из пластиков: полипропилена, поликарбоната и т.д. Пластмассовая продукция имеет низкую цену, высокое качество, она удобна и проста в обслуживании. К таким изделиям относятся контейнеры системы 7000 и 9000, а также лотки Logic Store, используемые на стеллажах или специальных навесных полках, в закрытых шкафчиках. Их удобство — в эргономичности, правильно рассчитанной геометрии ящиков, что позволяет уменьшить занимаемое ими место, не навредив при этом простоте использования. 
Вы можете выбрать подходящие ящики для инструментов в специальном разделе у нас на сайте. Широкий ассортимент удовлетворит Вашим самым жестким требованиям.
Стеллажи и ящики для инструментов
Поиск