Каталог

Выставка ИНТЕРПЛАСТИКА 2016 и УПАКОВКА / УПАК ИТАЛИЯ 2016

Совсем скоро, 26 января 2016 года в Москве на территории «Экспоцентра» откроется сразу две специализированные выставки, посвященные полимерным материалам и технологиям: «Упаковка / Упак Италия 2016» и «Интерпластика 2016». В Выставочном центре на Краснопресненской набережной будут представлены специализированные машины и различное оборудование, экструзионные и литьевые установки, периферийная оснастка, сырьевые материалы, складское оборудование, пластиковая упаковка, пресс-формы, упаковка из полипропилена, оборудование для защиты окружающей среды и другая полимерная упаковка. 
Выставка «Упаковка» проводится уже в 24 раз, а выставка «Интерпластика» - в 19. Посетители смогут пообщаться со специалистами полимерной промышленности, создать новые знакомства и заключить взаимовыгодные сделки. На выставке вы сможете купить пластиковую упаковку, купить упаковку из полипропилена.
Двери «Интерпластики» и «Упаковки» будут открыты для всех, зарегистрировавшихся на сайте до 29 января. Зарегистрироваться на выставки можно здесь: http://service.md-rus.ru/.
Выставка ИНТЕРПЛАСТИКА 2016 и УПАКОВКА / УПАК ИТАЛИЯ 2016

Похожие статьи

Поиск