Каталог

Ящик пластиковый с крышкой: преимущества

Удобный ящик пластиковый с крышкой дает возможность обеспечить надежное хранение, безопасные перевозки с сохранение нормального товарного вида и целостности продукции. Этот вид тары позволяет соответствовать высоким требованиям, которые предъявляются к операциям по складированию и транспортировке.

Ящики с крышками отличаются внушительным количеством форм и размеров. Это дает возможность организовать хранение продукции любого объема и типа, включая непищевую и пищевую. На нее не повлияют ни внешние условия, ни прочие факторы, так как крышка надежно защитит продукт от проникновения запахов, влаги и пыли.

К примеру, пластиковые ящики с крышками активно применяют в качестве оборотной тары для пищевой продукции: организации хранения и перевозки молочных и мясных продуктов.

Конструктивные особенности таких ящиков позволяют укладывать их в штабели, невзирая на наличие крышки. Таким образом, тара позволяет сэкономить складское пространство, а также место в грузовом отсеке транспорта.

Ящики пластиковые с крышками имеют и другие преимущества:

  • высокую рентабельность;
  • возможность перевозок продукции на самые дальние расстояния;
  • эффективное использование внутреннего объема тары;
  • высокая прочность;
  • соответствие санитарным нормам для хранения и транспортировки пищевых продуктов;
  • многолетняя эксплуатация без потери формы, без нарушения целостности.

Современный ящик пластиковый с крышкой — это один из наиболее экономичных и функциональных видов возвратной тары. Все его преимущества будут доступны и понятны на практике, если купить продукцию на нашем сайте. Мы реализуем только качественную тару из пластика, соответствующую требованиям стандартов, экологическим и санитарным нормам. 

Ящик пластиковый с крышкой: преимущества
Поиск